На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Профсоюзные лидеры почтили память погибших в Великой Отечественной Войне

7 мая лидеры Федерации независимых профсоюзов России и Московской федерации профсоюзов возложили цветы к мемориалу Неизвестного солдата и памятнику Маршалу Советского Союза Георгию Жукову. Память солдат, погибших в Великой Отечественной Войне, почтили председатель ФНПР Михаил Шмаков, его заместитель Давид Кришталь, заместители председателя МФП Константин Гужевкин, Юрий Павлов и Сергей Чинов, а также представители Всеобщей конфедерации профсоюзов и членских организаций ФНПР. - Наш самый главный национальный праздник – День Победы, 76 годовщина которого отмечается в этом году. Мимо него не должна пройти ни одна организаций, ни один человек. И мы с вами – профсоюзы – должны принять активное участие в праздновании победы советского народа в Великой Отечественной войне, - уверен Михаил Шмаков. Ранее в сквере штаб-квартиры ФНПР в Москве  состоялось ежегодное возложение цветов к обелиску, на котором высечены имена профсоюзных работников, погибших в годы Великой Отечественной Войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх