На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Путин объявил о новых выплатах семьям с детьми

Президент РФ Владимир Путин объявил о подготовке к 1 июля целостной программы поддержки семей с детьми в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию РФ 21 апреля. -  Трудно воспитывать ребенка в неполной семье. Особенно трудно, когда такая семья  находится в непростой жизненной ситуации. Нужно отдельно поддержать те семьи, где мама или папа в одиночку воспитывает их,  - сказал президент. С 1 июля семьям, в которых детей от 8 до 16 лет включительно,  воспитывает один из родителей, будет назначена ежемесячная выплата в среднем 5 660 рублей. Также Владимир Путин объявил о ежемесячной выплате беременным женщинам с низким уровнем дохода в сумме 6 350 рублей. Глава государства также считает несправедливым, что размер больничного у молодых женщин зависит от трудового стажа. Владимир Путин объявил, что с этого года больничный по  уходу за ребенком до 7 лет выплачивался в размере 100 процентов от заработка. Единовременная выплата на школьников в размере 10 тысяч рублей будет выплачена в августе 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх